प्रवास / 18 जुलाई को सोलन दौरे पर रहेंगे राज्यपाल कविन्द्र गुप्ता, जेपी विश्वविद्यालय के दीक्षांत समारोह में होंगे मुख्य अतिथि
प्रवास : 18 जुलाई को राज्यपाल कविन्द्र गुप्ता सोलन जिले के प्रवास पर रहेंगे और वाकनाघाट स्थित जेपी सूचना प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय के दीक्षांत समारोह में मुख्य अतिथि के रूप में शामिल होंगे। निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार समारोह सुबह 10:30 बजे आयोजित किया जाएगा, जिसमें विश्वविद्यालय के विद्यार्थियों को उपाधियां प्रदान की जाएंगी।
सोलन
18 जुलाई को सोलन जिले के प्रवास पर रहेंगे राज्यपाल
राज्यपाल कविन्द्र गुप्ता 18 जुलाई, 2026 को सोलन जिले के आधिकारिक प्रवास पर रहेंगे। निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार वह विभिन्न प्रशासनिक व्यवस्थाओं के बीच वाकनाघाट पहुंचेंगे, जहां उनका कार्यक्रम आयोजित किया गया है। राज्यपाल का यह दौरा पूर्व निर्धारित आधिकारिक कार्यक्रम के तहत प्रस्तावित है।
जेपी सूचना प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय में करेंगे शिरकत
राज्यपाल 18 जुलाई को प्रातः 10:30 बजे वाकनाघाट स्थित जेपी सूचना प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय के दीक्षांत समारोह में मुख्य अतिथि के रूप में शामिल होंगे। समारोह के दौरान विश्वविद्यालय के सफल विद्यार्थियों को डिग्रियां एवं उपाधियां प्रदान की जाएंगी। विश्वविद्यालय प्रशासन द्वारा समारोह की तैयारियां निर्धारित कार्यक्रम के अनुसार पूरी की जा रही हैं।