Loading...

अनियंत्रित होकर खाई में गिरी कार, दो की मौत, एक पीजीआई रेफर

Ankita • 1 Nov 2023 • 1 Min Read

HNN/ बिलासपुर

जिला बिलासपुर में एक दर्दनाक हादसा पेश आया है, यहां एक कार के गहरी खाई में गिरने से दो लोगों की जान चली गई है। इसके अलावा एक व्यक्ति बुरी तरह जख्मी हुआ है। घायल को पीजीआई चंडीग़ढ रेफर कर दिया गया है। मृतकों की पहचान श्याम सुंदर सोनी (60) पुत्र चमन लाल निवासी गांव गलासी, सरवन कुमार(62) निवासी गांव टिक्कर के रूप में हुई है।

घायल जगत पाल (60) पुत्र सुखराम निवासी गांव दाड़ी तहसील घुमारवीं जिला बिलासपुर का रहने वाला है। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है। साथ ही घटना के संदर्भ में मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, तीनों लोग मंगलवार रात को सोई गांव में एक समारोह से लौट रहे थे। श्याम अपनी कार में सरवन और जगत को घर छोड़ने जा रहे थे। इस दौरान उपमंडल घुमारवीं के गांव टिक्कर सोई पुली के पास कार अनियंत्रित होकर गहरी खाई में गिर गई।

श्याम सुंदर और सरवन कुमार की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि जगतपाल गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल को प्राथमिक उपचार देने के बाद पीजीआई रेफर कर दिया है। मामले की पुष्टि घुमारवीं थाना प्रभारी विपिन चौधरी ने की है।

Related Topics: