Loading...

अनियंत्रित होकर नाले में गिरी कार, चालक सहित 3 घायल

PARUL • 10 May 2024 • 1 Min Read

HNN/चंबा

जिला चंबा में सलूणी-लंगेरा सड़क पर एक सड़क हादसा पेश आया है। यहां चकोली में एक ऑल्टो कार अनियंत्रित होकर कार नाले में गिर गई। हादसे में चालक सहित तीन लोग घायल हुए हैं।

घायलों की पहचान कार चालक ताहिर पुत्र मुहम्मद याकूब निवासी गांव अकुंजा, जुबेर अली खान पुत्र मौसमद्दीन निवासी गांव त्रिभोल तहसील सलूणी और मुस्ताक पुत्र मंजूर निवासी गांव त्रिभोल तहसील सलूणी जिला चम्बा के रूप में हुई है। सभी घायलों को उपचार के लिए अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, सलूणी-लंगेरा सड़क पर तीन लोग ऑल्टो कार (एचपी 81-1819) में सवार होकर किहार की ओर जा रहे थे। इसी दौरान जब वह चकोली के पास पहुंचे तो चालक वाहन से संतुलन खो बैठा और कार अनियंत्रित होकर सड़क से नीचे नाले में जा गिरी।

हादसे की खबर लगते ही स्थानीय लोग मौके पर पहुंचे और पुलिस इसकी सूचना दी। सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और लोगों की मदद से तीनों घायलों को घटनास्थल से निकाल कर नागरिक अस्पताल किहार पहुंचाया।

जहां पर प्राथमिक उपचार देने के बाद उन्हें मेडिकल कॉलेज चम्बा रेफर कर दिया है। वहीं पुलिस ने घटना के संदर्भ में कार चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर जाँच शुरू कर दी है। एसडीपीओ सलूणी रंजन शर्मा ने घटना की पुष्टि की है।