एचआरटीसी वॉल्वो बस ने सड़क पर पैदल चल रही महिला को मारी टक्कर, दर्दनाक मौत

By Ankita Published: 7 Apr 2023, 10:46 AM | Updated: 7 Apr 2023, 10:46 AM 1 min read

HNN/ शिमला

हिमाचल में सड़क हादसे थमने का नाम नहीं ले रहे हैं। मामला कालका-शिमला हाईवे पर उपनगर शोघी का है, यहां एक एचआरटीसी की वॉल्वो बस ने सड़क पर पैदल चल रही महिला को टक्कर मार दी।

हादसे में महिला की मौत हो गई है। मृतका की पहचान 40 वर्षीय गीता निवासी फरीदाबाद निवासी के रूप में हुई है।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है। साथ ही बस चालक को गिरफ्तार कर आईपीसी की धाराओं 279, 337 व 304ए के तहत मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, गीता शोघी के पास पैदल चल रही थी। इस दौरान शिमला से चंडीगढ़ की तरफ जा रही एक एचआरटीसी की वॉल्वो बस ने उसे जोरदार टक्कर मार दी।

बस की चपेट में आने से महिला बुरी तरह से घायल हुई और अस्पताल पहुंचाने से पहले ही उसने दम तोड़ दिया। मामले की पुष्टि शिमला के एसपी संजीव गांधी ने की है।