जयसिंहपुर क्षेत्र के तलवाड़ गांव में युवक ने कमरे में फंदा लगाकर की आत्महत्या, परिवार में शोक
Himachalnow / कांगड़ा
जयसिंहपुर के तलवाड़ गांव में एक युवक ने किराए के कमरे में फंदा लगाकर अपनी जान दे दी। घटना के समय वह घर में अकेला था और सुबह उसका शव कमरे के अंदर मिला।
जयसिंहपुर/लम्बागांव
अकेले कमरे में मिला शव, दरवाजा अंदर से बंद
पुलिस थाना लम्बागांव के अंतर्गत तलवाड़ गांव में 31 वर्षीय अमन कुमार पुत्र प्रदीप चंद, निवासी भलूंदर (लाहड़ू) द्वारा आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। अमन क्षेत्र में दिहाड़ी-मजदूरी करता था और अपनी पत्नी के साथ किराए के कमरे में रहता था।
घटना के समय उसकी पत्नी मायके गई हुई थी और वह कमरे में अकेला था। जब उसकी मां ने सुबह कई बार फोन किया और जवाब नहीं मिला, तो पड़ोसी रवि कुमार को स्थिति देखने के लिए कहा गया।
पिछले दरवाजे से अंदर पहुंचे लोग, सामने आया दर्दनाक दृश्य
रवि कुमार अन्य लोगों के साथ जब मौके पर पहुंचे, तो कमरे का मुख्य दरवाजा अंदर से बंद मिला। काफी आवाजें देने के बावजूद कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली, जिसके बाद लोग पिछले दरवाजे से अंदर दाखिल हुए।
अंदर का दृश्य देखकर सभी स्तब्ध रह गए, जहां अमन का शव पंखे से फंदे के सहारे लटका हुआ मिला।
पुलिस ने शव कब्जे में लेकर शुरू की जांच
घटना की सूचना मिलते ही लम्बागांव पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर कार्रवाई शुरू की। पुलिस ने परिजनों को सूचना दे दी है, जो भटिंडा से मौके के लिए रवाना हो चुके हैं।
पुलिस का कहना है कि परिजनों के पहुंचने के बाद उनके बयान दर्ज किए जाएंगे और उसी आधार पर आगे की जांच प्रक्रिया को आगे बढ़ाया जाएगा।