घुमारवीं
बलोह टोल प्लाजा पर नाकाबंदी के दौरान पकड़ी गई खेप, पुलिस ने NDPS एक्ट के तहत किया मामला दर्ज
नाकाबंदी में पकड़े गए नशा तस्कर
जिला बिलासपुर की विशेष डिटेक्शन टीम ने नशा तस्करी के खिलाफ एक बड़ी कार्रवाई को अंजाम देते हुए दो व्यक्तियों को 2 किलो 56 ग्राम चरस के साथ गिरफ्तार किया है। यह कार्रवाई बलोह टोल प्लाजा पर की गई, जहां टीम ने फोरलेन पर नाकाबंदी के दौरान एक संदिग्ध कार को रोका।
कार की डिक्की से मिली चरस
तलाशी के दौरान पुलिस ने कार की डिक्की से भारी मात्रा में चरस बरामद की। पुलिस द्वारा दोनों आरोपियों को हिरासत में लेकर एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज किया गया है।
पंजाब के रहने वाले हैं आरोपी
गिरफ्तार किए गए युवकों की पहचान रमन (निवासी फतेहगढ़, लुधियाना) और अमित कुमार (निवासी आजाद नगर, लुधियाना) के रूप में हुई है।
पुलिस की कड़ी नजर
डीएसपी मदन धीमान ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि बिलासपुर पुलिस नशा तस्करों पर पैनी निगाह बनाए हुए है और ऐसे मामलों में बिना किसी ढील के कार्रवाई जारी रहेगी।

