Crime / ऊना में घरेलू विवाद के दौरान पत्नी के चाकू हमले में पति घायल, पुलिस ने मामला दर्ज कर शुरू की जांच
Crime : ऊना जिले के बहडाला क्षेत्र में घरेलू विवाद के दौरान 20 वर्षीय युवक के चाकू से घायल होने का मामला सामने आया है, जिसमें उसकी बाजू और गुप्तांग पर चोटें आई हैं तथा उसे उपचार के लिए क्षेत्रीय अस्पताल में भर्ती कराया गया। पुलिस ने शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर घटनास्थल से साक्ष्य एकत्र किए हैं और घटना के कारणों सहित सभी पहलुओं की जांच शुरू कर दी है।
ऊना
घरेलू विवाद के दौरान हुआ हमला
जिला मुख्यालय के समीप बहडाला क्षेत्र में घरेलू विवाद के दौरान एक महिला द्वारा अपने पति पर चाकू से हमला किए जाने का मामला सामने आया है। घायल की पहचान शिव कुमार उर्फ बबलू (20) पुत्र महेंद्र सिंह, निवासी गांव दादूपुर, तहसील कायमगंज, उत्तर प्रदेश, हाल निवासी बहडाला के रूप में हुई है। घटना में युवक घायल हुआ, जिसे उपचार के लिए क्षेत्रीय अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज जारी है।
विवाद के दौरान लगीं चोटें
प्रारंभिक जानकारी के अनुसार शिव कुमार और उसकी 18 वर्षीय पत्नी के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ। इसी दौरान पत्नी ने चाकू से हमला कर दिया। इस घटना में युवक की बाजू और गुप्तांग पर चोटें आईं। घटना के बाद परिजनों और स्थानीय लोगों की सहायता से उसे उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया गया।
पुलिस ने साक्ष्य जुटाकर जांच शुरू की
घटना की सूचना मिलने पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची और घटनास्थल का निरीक्षण कर आवश्यक साक्ष्य एकत्र किए। शिकायत के आधार पर संबंधित धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है। पुलिस घटना के कारणों और अन्य सभी तथ्यों की जांच कर रही है।
एसपी ने जांच की पुष्टि की
जिला पुलिस अधीक्षक सचिन हिरेमठ ने बताया कि शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है। उन्होंने कहा कि जांच के दौरान सामने आने वाले तथ्यों और उपलब्ध साक्ष्यों के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।