मनाली नगर परिषद : अध्यक्ष-उपाध्यक्ष के पद पर देरी से व्यापार मंडल का विरोध
HNN/कुल्लू
मनाली में नगर परिषद अध्यक्ष के पद पर देरी से व्यापारियों में रोष है। व्यापार मंडल मनाली ने शनिवार को बाजार में रोष रैली निकालकर अपनी नाराजगी व्यक्त की। व्यापार मंडल के अध्यक्ष संजीव ठाकुर ने कहा कि नगर परिषद में अध्यक्ष और उपाध्यक्ष की अनुपस्थिति से शहर के विकास कार्य ठप्प हो गए हैं।
संजीव ठाकुर ने कहा कि बाजार में व्यवस्थाएं चरमरा गई हैं। बाहरी व्यापारी नकली सामान बेच रहे हैं, जिससे स्थानीय दुकानदारों को नुकसान हो रहा है और पर्यटक ठगे जा रहे हैं। सफाई व्यवस्था भी खराब हो गई है। उन्होंने कहा कि व्यापार मंडल जल्द ही प्रशासन से मिलेगा और अध्यक्ष-उपाध्यक्ष के चयन की प्रक्रिया को जल्द पूरा करने का आग्रह करेगा।
संजीव ठाकुर ने व्यापार मंडल के सदस्यों को सम्बोधित किया और उनकी समस्याओं का जल्द समाधान करने का आश्वासन दिया। उन्होंने कहा कि व्यापारियों में रोष है और जल्द ही इसका समाधान निकाला जाएगा।