Loading...

आईडल मेन कंपनी ने जीता ओपनिंग मैच

Ankita • 24 Apr 2023 • 1 Min Read

भाजपा के प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य निशांत ठाकुर ने प्रतियोगिता का किया शुभारंभ

HNN/ बद्दी 

युवक मंडल सूरजपुर की ओर से आयोजित क्रिकेट प्रतियोगिता के उद्घाटन मैच पर आईडल मेन कंपनी के टीम ने जीत दर्ज की। सूरजपुर के खेल मैदान में खेली गई प्रतियोगिता का उद्घाटन मैच आईडल मेन कंपनी की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए निर्धारित 6 ओवर में 93 रन बनाए। जवाब में दामूवाला की टीम निर्धारित ओवर में 35 रन ही जुटा पाई।

आईडल मैन कंनपी की टीम ने 58 रन से पहले मुकाबला जीतकर अगले दौर में प्रवेश कर लिया है। प्रतियोगिता में 24 टीमें भाग ले रही है। इससे पूर्व भाजपा के प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य निशांत ठाकुर ने खिलाडिय़ों से परिचय करने के बाद खेलकूद प्रतियोगिता का शुभारंभ किया। उन्होंने युवक मंडल के अपनी ओर से 51 सौ रुपए का आर्थिक सहयोग किया।

मुख्यातिथि निशांत ठाकुर ने खिलाड़ियों को खेल भावना से खेलने व नशे जैसी बुराई से दूर रहने का आहवान किया। इस मौके पर निशांत ठाकुर के साथ विरेंद्र सिंह, नागेंद्र ठाकुर, बलदेव ठाकुर, खुशी राम, श्याम लाल ठाकुर, हेमराज मेहता, बृज लाल ठाकु, युवक मंडल के प्रधान उमेश कुमार, अभिषेक, रणजीत सिंह, प्रिंस, गुरमुख, राहुल, प्रेरित, सूर्या और रणजीत मेहता ने भाग लिया।