लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

जली हुई गाड़ी से बरामद हुआ पुलिस जवान का शव, फैली सनसनी

SAPNA THAKUR | 3 नवंबर 2022 at 9:54 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

HNN/ हमीरपुर

हिमाचल प्रदेश के जिला हमीरपुर में एक जली हुई कार मिली है साथ ही उसमें से एक डेड बॉडी भी बरामद हुई है जो कि बुरी तरह से जल चुकी है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल पहुंचाया है। हालांकि अभी तक इस बात का खुलासा नहीं हो पाया है कि व्यक्ति की मौत किन कारणों से हुई होगी। गाड़ी में आग किसी प्राकृतिक कारण से लगी है या फिर किसी ने जानबूझकर उसे आग के हवाले कर दिया। यह जांच का विषय बना हुआ है।

पुलिस अपने स्तर पर मामले की हर पहलू से जांच पड़ताल में जुटी हुई है। मामला पुलिस थाना सुजानपुर के तहत बैरी गांव का है। यहाँ खड्ड के किनारे जब किसी ने एक जली हुई गाड़ी को देखा तो वह हैरान रह गए। उन्होंने पास जाकर देखा तो अंदर एक व्यक्ति का शव बुरी तरह से जला हुआ था। जिसके बाद इसकी सूचना तुरंत पुलिस को दी गई। सूचना मिलने के बाद पुलिस की टीम घटनास्थल पर पहुंची और व्यक्ति के शव को गाड़ी से बाहर निकाल कर कब्जे में लिया गया।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

इसके साथ जब व्यक्ति की शिनाख्त करवाई गई तो यह शव हमीरपुर जिला के गलोड़ के रहने वाले 42 वर्षीय अशोक कुमार का निकला जोकि एक पुलिस जवान था। वही फॉरेंसिक टीम भी सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची थी। एसपी हमीरपुर डॉ. आकृति शर्मा ने कहा कि पुलिस मामले की जांच कर रही है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]