Loading...

नाकाबंदी के दौरान व्यक्ति के कब्जे से पुलिस ने बरामद की इतने किलो चरस

PRIYANKA THAKUR • 18 Nov 2022 • 1 Min Read

HNN / कुल्लू

कुल्लू पुलिस लगातार नशा तस्करों पर शिकंजा कसे हुए हैं। देर रात कुल्लू पुलिस की एसआईयू टीम ने नाकाबंदी के दौरान एक व्यक्ति के कब्जे से 1 किलो 18 ग्राम चरस बरामद की है। आरोपी की पहचान चुन्नी लाल निवासी कुल्लू के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार एसआईयू को गुप्त सूचना मिली थी कि सोयल इलाके में बड़े पैमाने पर चरस तस्करी हो रही है।

जिसके चलते टीम ने एक प्लान बनाया और तादला जीरो प्वाइंट पर नाकाबंदी की। इस दौरान हर आने जाने वाले की बारीकी से जांच की जा रही थी। उसी दौरान एक व्यक्ति वहां से गुजर रहा था। पुलिस को देख कर व्यक्ति घबरा गया। पुलिस को जब उस व्यक्ति पर शक हुआ तो उन्होंने उसे तलाशी के लिए रुकवाया।

इस दौरान व्यक्ति के कब्जे से एक किलो 18 ग्राम चरस बरामद हुई। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है। मामले की पुष्टि पुलिस अधीक्षक कुल्लू गुरदेव शर्मा ने की है।