Loading...

नाहन में 24 वर्षीय युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

PARUL • 30 Sep 2024 • 1 Min Read

HNN/नाहन

नाहन शहर में 24 वर्षीय युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत का समाचार मिला है। मृतक की पहचान संगड़ाह उपमंडल के गांव रेडली के रहने वाले चंद्रमोहन के रूप में की गई है। युवक कालाअंब क्षेत्र में कोणार्क इंडस्ट्री में कार्य करता था, लेकिन वो दो दिन से फैक्ट्री नहीं गया था।

इसका कारण पता लगाने के मकसद से उसका दोस्त मृतक के रानी का बाग़ स्थित किराए के कमरे में पहुंचा। कमरे का दरवाजा और खिड़कियां बंद थीं। मकान मालिक की मौजूदगी में खिड़की की जाली तोड़ी गई। भीतर दाखिल होते ही पाया कि चंद्रमोहन मृत अवस्था में पड़ा हुआ था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मेडिकल कॉलेज पहुंचाया।

पोस्टमार्टम रिपोर्ट में मौत की वजह व समय का खुलासा हो पायेगा। पुलिस हरेक पहलू से जांच कर रही है। पुलिस ने आत्महत्या की थ्योरी से इंकार किया है। बावजूद इसके हरेक पहलू से जांच को आगे बढ़ाया जा रहा है।