पांव फिसल कर पानी के टैंक में गिरा 58 वर्षीय व्यक्ति, मौत

By Ankita Published: 26 Apr 2023, 11:37 AM | Updated: 26 Apr 2023, 11:40 AM 1 min read

HNN/ मंडी

जिला मंडी के सुंदरनगर में पुलिस थाना बीएसएनएल कॉलोनी के तहत कैथल गांव में एक व्यक्ति पांव फिसल कर पानी के टैंक में जा गिरा, जिस कारण उसकी मृत्यु हो गई है।

मृतक की पहचान 58 वर्षीय कर्म सिंह पुत्र भदिया राम निवासी गांव कैथल डाकघर चौकी, सुंदरनगर के रूप में हुई है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवा परिजनों के हवाले कर दिया गया है। साथ ही धारा 174 सीआरपीसी के तहत मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।

जानकारी के मुताबिक, व्यक्ति अपने घर से थोड़ा सा दूर गया हुआ था। इस दौरान वहां सिंचाई के लिए पानी का टैंक बना हुआ है, जहां उसका अचानक ही पांव फिसला और वह टैंक में जा गिरा।

जब काफी समय बीत जाने के बाद भी वह अपने घर वापस नहीं लौटा तो उसके परिजन परेशान हो गए। जिसके बाद उसके परिजनों ने उसकी तलाश करनी शुरू की तो वह उस टैंक में पाया गया।

इसके बाद व्यक्ति के परिवार वाले उसे तुरंत अस्पताल ले गए, जहां उपचार के दौरान चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू की। उधर, मामले की पुष्टि डीएसपी दिनेश कुमार ने की है।