Loading...

विकलांगता प्रमाण पत्र के लिए 15 और 22 फरवरी को ऊना में लगेंगे विशेष चिकित्सा बोर्ड

हिमांचलनाउ डेस्क नाहन • 6 Feb 2025 • 1 Min Read

Himachalnow / ऊना / वीरेंद्र बन्याल

क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में विकलांगता चिकित्सा बोर्ड का आयोजन

तीन विशेष चिकित्सा बोर्ड फरवरी में
क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में विकलांगता प्रमाण पत्र प्राप्त करने के इच्छुक लोगों के लिए फरवरी माह में तीन चिकित्सा बोर्ड आयोजित किए जा रहे हैं। ये चिकित्सा बोर्ड 15 और 22 फरवरी को लगाए जाएंगे। इससे पहले, 1 फरवरी को भी एक चिकित्सा बोर्ड आयोजित किया जा चुका है।

7 फरवरी को अतिरिक्त चिकित्सा बोर्ड
लोगों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए 7 फरवरी को एक अतिरिक्त विकलांगता चिकित्सा बोर्ड आयोजित करने की योजना बनाई गई है। इससे अधिक से अधिक जरूरतमंद लोग समय पर प्रमाण पत्र प्राप्त कर सकेंगे।

डॉ. संजय मनकोटिया की अपील
क्षेत्रीय अस्पताल ऊना के चिकित्सा अधीक्षक डॉ. संजय मनकोटिया ने जिलावासियों से अपील की है कि वे इन चिकित्सा बोर्डों का लाभ उठाएं ताकि उन्हें समय पर सही चिकित्सा और आवश्यक सुविधाएं मिल सकें।

जरूरी दस्तावेज और प्रक्रिया
विकलांगता प्रमाण पत्र बनवाने के इच्छुक उम्मीदवारों को अपने सभी आवश्यक दस्तावेज, जैसे आधार कार्ड, मेडिकल रिपोर्ट्स और अन्य प्रमाण पत्रों के साथ निर्धारित तिथि पर क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में उपस्थित होना होगा।

Related Topics: