Loading...

शातिरों ने कसौली चौक परवाणू में खड़ी बाइक पर किया हाथ साफ, तलाश में जुटी पुलिस

Ankita 18 Mar 2023 Edited 18 Mar 1 min read

HNN/ सोलन

जिला सोलन के कसौली चौक परवाणू में खड़ी बाइक पर शातिरों ने हाथ साफ कर लिया है। पीड़ित सचिन कुमार पुत्र रिखी राम निवासी ग्राम गुटियाना, डाकघर-घंगोट, तहसील बड़सर हमीरपुर ने इस बाबत पुलिस थाना में शिकायत दर्ज करवाई है। वहीं शिकायतकर्ता के आधार पर पुलिस अज्ञात आरोपी की तलाश में जुट गई है।

पुलिस को दी गई शिकायत में पीड़ित सचिन ने बताया कि उसके भाई ने 14 मार्च की सुबह कसौली चौक परवाणू में बाइक खड़ी की थी। जिसके बाद 15 मार्च को भी वहीं थी। उसने बताया की जब वह 16 मार्च की दोपहर बाइक वहां से ले जाने आया तो बाइक वहां मौजूद नहीं थी।

पीड़ित ने बाइक की हर जगह तलाश की परन्तु सफलता हाथ नहीं लगी। पीड़ित ने पुलिस से जल्द इस वारदात को अंजाम देने वाले आरोपी को हिरासत में लेने की गुहार लगाई है। मामले की पुष्टि परवाणू के डीएसपी प्रणव चौहान ने की है। उन्होंने बताया कि पुलिस जल्द ही सीसीटीवी की सहायता से आरोपी को ढूंढ निकलेगी।