Loading...

श्रम कल्याण बोर्ड से जुड़े कामगार इतने दिन में जमा करवाएं आवश्यक दस्तावेज़…..

Ankita 11 Sep 2023 Edited 11 Sep 1 min read

HNN/ सोलन

हिमाचल प्रदेश भवन एवं सन्निर्माण कामगार कल्याण बोर्ड सोलन ने अपने पंजीकृत कामगारों एवं लाभार्थियों से आग्रह किया है कि वह अपने परिवार नकल की स्व सत्यापित फोटो कॉपी पथा परिवार नकल के अनुसार अपने परिवार के सभी सदस्यों के आधार कार्ड की स्व सत्यापित ¼Self Attested½ फोटो कॉपी 10 दिनों के भीतर श्रम कल्याण अधिकारी सोलन, ज़िला सोलन के कायालय में स्वंय अथवा डाक के माध्यम से जमा करवाएं।

यह जानकारी श्रम कल्याण अधिकारी सोलन ललित शर्मा ने दी। ललित शर्मा ने कहा कि ज़िला सोलन में भवन एवं अन्य सन्निर्माण कार्य करने वाले कामगारों को श्रम कल्याण बोर्ड के माध्यम से मिलने वाली विभिन्न योजनाओं के लाभ नियमित रूप से प्राप्त करने के लिए परिवार नकल की स्व स्तयापित फोटो कॉपी पथा परिवार नकल के अनुसार अपने परिवार के सभी सदस्यों के आधार कार्ड की स्व स्तयापित फोटो कॉपी जमा करवानी आवश्यक है।

उन्होंने कहा कि अधिक जानकारी के लिय श्रम कल्याण अधिकारी के कार्यालय दूरभाष नम्बर 01792-298575 पर सम्पर्क किया जा सकता है।