HNN/ऊना
जिला ऊना के उपमडंल हरोली में एक 28 वर्षीय विवाहित महिला ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली है। जिसके बाद पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर आगामी जांच शुरू कर दी है। मृतका की पहचान अंजली पत्नी मक्खन सिंह निवासी पोलियाबीत के रूप में हुई है।
जानकारी के मुताबिक, अंजली देहलां की निवासी थी। जिसकी तीन साल पहले मक्खन सिंह से शादी हुई थी, जिससे एक बेटा भी था। वहीं मक्खन सिंह करीब 11 महीने पहले नौकरी के सिलसिले में विदेश चला गया था। जिसके बाद से अंजली अपने बेटे, सास व ससुर के साथ रहती थी। इसी दौरान बीते कल अंजली ने यह खौफनाक कदम उठाया और फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
जब मृतका के मायके को उसकी मौत की खबर मिली तो उन्होंने ससुराल पक्ष पर उसे प्रताड़ित करने का आरोप लगाया। मृतक अंजली के भाई मुनीष कि ससुराल पक्ष पिछले लंबे समय से उसकी बहन को प्रताड़ित करते हैं। जिसके बारे में अंजली ने कई बार बताया। मुनीष ने बताया कि ससुराल पक्ष से तंग आकर या तो अंजली ने ऐसा कदम उठाया या फिर ससुराल पक्ष ने हत्या की है। मामले की पुष्टि एएसपी ऊना संजीव भाटिया द्वारा की गई है।
उन्होंने बताया कि अंजली के शव को पोस्टमार्टम के लिए टांडा मेडिकल कॉलेज में भेज दिया गया है। उन्होंने बताया कि मृतका के मायके वालों ने मामले की गहराई से जांच करने की बात कही है। वहीं एएसपी संजीव भाटिया मामले को लेकर मृतक के भाई सहित ग्रामीण मिले थे। उन्होंने कहा कि मृतक के भाई के बयान दर्ज कर आगामी कार्यवाही अमल में लाई जाएगी।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





