अतिरिक्त उपायुक्त अमित मैहरा ने अधिकारियों और कर्मचारियों को दिलाई आतंकवाद विरोधी शपथ
चंबा में उपायुक्त कार्यालय परिसर में अधिकारियों और कर्मचारियों को आतंकवाद एवं हिंसा के विरुद्ध शपथ दिलाई गई। कार्यक्रम के दौरान अधिकारियों और कर्मचारियों ने शांति, सामाजिक सद्भाव और राष्ट्रीय एकता बनाए रखने के प्रति प्रतिबद्धता व्यक्त की।
चंबा
उपायुक्त कार्यालय परिसर में आयोजित हुआ शपथ कार्यक्रम
चंबा में उपायुक्त कार्यालय परिसर में गुरुवार को आतंकवाद एवं हिंसा के विरुद्ध शपथ कार्यक्रम आयोजित किया गया। इस दौरान अतिरिक्त उपायुक्त अमित मैहरा ने उपायुक्त कार्यालय के अधिकारियों और कर्मचारियों को शपथ दिलाई। कार्यक्रम में उपस्थित सभी अधिकारियों और कर्मचारियों ने देश की अहिंसा एवं सहनशीलता की परंपरा में विश्वास व्यक्त करते हुए आतंकवाद और हिंसा का विरोध करने का संकल्प लिया।
शांति और सामाजिक सद्भाव बनाए रखने का लिया संकल्प
शपथ के दौरान अधिकारियों और कर्मचारियों ने मानव जाति के सभी वर्गों के बीच शांति, सामाजिक सद्भाव और आपसी समझ बनाए रखने की प्रतिबद्धता जताई। इसके साथ ही मानव जीवन मूल्यों को प्रभावित करने वाली विघटनकारी शक्तियों के खिलाफ जागरूकता और सहयोग बनाए रखने का संकल्प भी लिया गया।
अतिरिक्त उपायुक्त ने दिए आवश्यक संदेश
अतिरिक्त उपायुक्त अमित मैहरा ने कहा कि आतंकवाद और हिंसा समाज तथा राष्ट्र की एकता और अखंडता के लिए गंभीर चुनौती हैं। उन्होंने अधिकारियों और कर्मचारियों से शांति, भाईचारे और सामाजिक समरसता बनाए रखने में सक्रिय भूमिका निभाने का आह्वान किया। कार्यक्रम में प्रशासनिक अधिकारियों और कर्मचारियों की उपस्थिति रही।
