Loading...

Accident / हमीरपुर के बरोली में सड़क हादसे में घायल बुजुर्ग महिला की उपचार के दौरान मौत

हिमांचलनाउ डेस्क नाहन2 • 1 Hour Ago • 1 Min Read

Accident : हमीरपुर जिले के बड़सर थाना क्षेत्र के बरोली इलाके में सड़क हादसे में घायल हुई एक बुजुर्ग महिला की उपचार के दौरान मौत हो गई। जानकारी के अनुसार हादसे के बाद महिला को तुरंत नागरिक अस्पताल बड़सर पहुंचाया गया था, जहां उपचार के दौरान उन्होंने दम तोड़ दिया।

हमीरपुर

बरोली क्षेत्र में हुआ सड़क हादसा

हमीरपुर जिले के बड़सर थाना क्षेत्र के बरोली इलाके में सड़क हादसे में घायल हुई एक बुजुर्ग महिला की उपचार के दौरान मौत हो गई। जानकारी के अनुसार हादसा बीती रात हुआ था, जिसमें गांव पथ्लियार निवासी 84 वर्षीय दुलूंबी देवी घायल हो गई थीं। हादसे के बाद उन्हें उपचार के लिए तुरंत नागरिक अस्पताल बड़सर पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकीय देखरेख के दौरान उनकी मौत हो गई।

अस्पताल से पुलिस को दी गई सूचना

घटना की सूचना अस्पताल प्रशासन की ओर से पुलिस को दी गई। सूचना मिलने के बाद पुलिस टीम अस्पताल पहुंची और मामले से संबंधित जानकारी एकत्र की। पुलिस ने घटनास्थल और हादसे से जुड़े अन्य पहलुओं की जांच भी शुरू कर दी है। मृतका के परिजनों के बयान भी दर्ज किए जा रहे हैं।

चालक के खिलाफ मामला दर्ज

प्रारंभिक जांच में पुलिस के सामने यह बात आई कि संबंधित कार चालक वाहन को तेज गति और लापरवाही से चला रहा था। पुलिस के अनुसार आरोपी चालक की पहचान मैहरे निवासी कार्तिक के रूप में हुई है। मामले में संबंधित धाराओं के तहत केस दर्ज कर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

पुलिस जुटा रही हादसे से जुड़ी जानकारी

एएसपी हमीरपुर लालमन शर्मा ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि पुलिस द्वारा सड़क हादसे से जुड़े सभी तथ्यों की जांच की जा रही है। पुलिस टीम आसपास के क्षेत्र से भी जानकारी एकत्र कर रही है और नियमानुसार कार्रवाई अमल में लाई जा रही है।

Related Topics: