Loading...

नवजात बेटी को कचरे के ढेर में फेंक फरार हुए कलयुगी दंपत्ति को पुलिस ने किया गिरफ्तार

By PRIYANKA THAKUR Published: 4 Dec 2022, 12:13 PM | Updated: 4 Dec 2022, 12:13 PM 1 min read

HNN / बद्दी

जिला के औद्योगिक क्षेत्र बद्दी में कचरे के ढेर में मिली नवजात मामले को पुलिस ने सुलझा लिया है। पुलिस ने इस मामले में एक दंपति को गिरफ्तार किया है जो बिहार के रहने वाले हैं। दरअसल, 30 नवंबर को बद्दी में महिला ने बच्ची को जन्म दिया था। लेकिन बच्ची के शरीर में कोई हरकत ना होने के चलते चिकित्सकों ने उन्हें पीजीआई रेफर किया था।

पीजीआई में उपचार के दौरान बच्ची की मौत हो गई। जब दंपत्ति अपनी मृत बच्ची को लेकर वापस घर आ रहे थे तो उन्होंने बच्ची को दबाने की बजाय कचरे के ढेर में ऐसे ही फेंक दिया और वहां से चले गए। लोगों ने जब कचरे के ढेर में नवजात बच्ची को मृत अवस्था में देखा तो उन्होंने पुलिस को इसकी सूचना दी।

पुलिस ने तुरंत मामले की छानबीन की और दंपत्ति को हिरासत में लिया, उनसे कड़ी पूछताछ की। वही दंपत्ति ने भी अपना जुर्म कबूल कर लिया है।

Tags: