HNN/ऊना
ऊना जिले के प्रेम नगर में एक प्रवासी महिला ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। महिला की पहचान आरती पत्नी सूरज निवासी सहारनपुर उत्तर प्रदेश के रूप में हुई है। वह कुछ दिन पहले ही ऊना आई थी और किराए के कमरे में अपने पति व 2 बच्चों के साथ रह रही थी।
सुबह लगभग 11 बजे पड़ोसियों ने आरती को फंदे से लटका देखा, जिसके बाद उन्होंने पुलिस को सूचित किया। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर आगामी कार्रवाई शुरू कर दी है। एसपी राकेश सिंह ने बताया कि पुलिस ने इस संबंध में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
आरती के आत्महत्या के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और आवश्यक कार्रवाई करेगी। यह घटना ऊना के प्रेम नगर में रहने वाले लोगों के लिए बड़ा सदमा है। पुलिस ने लोगों से अपील की है कि यदि कोई व्यक्ति आत्महत्या के बारे में सोच रहा हो तो उसे तुरंत मदद दें और पुलिस को सूचित करें।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





