गगल हवाई अड्डे पर उड़ानों के समय में होगा बदलाव
HNN/शिमला
गगल हवाई अड्डे पर 27 अक्तूबर से उड़ानों का शेड्यूल बदल जाएगा। इस दौरान स्पाइस जेट एक उड़ान बंद करेगी, जबकि अन्य उड़ानों के समय में भी बदलाव होगा। ऑफ सीजन के चलते यह बदलाव किया जा रहा है। इसके अलावा दिल्ली से गगल एयरपोर्ट पर आने वाली उड़ानों की संख्या भी चार से पांच हो जाएगी।
फ्लाइट बुकिंग साइट मेक माई ट्रिप पर दर्ज शेड्यूल के अनुसार राजधानी दिल्ली से गगल एयरपोर्ट के लिए सुबह छह बजे उड़ान भरने वाला जहाज 27 अक्तूबर से 6.35 बजे उड़ान भरेगा। इसके अलावा अन्य उड़ानों के समय में भी 25 से 30 मिनट का अंतर होगा। मौजूदा समय में गगल एयरपोर्ट पर छह के करीब उड़ानें होती हैं।
27 अक्तूबर से स्पाइस जेट की दो, एलायंस एयर की एक और इंडिगो की एक दिन एक, जबकि दूसरे दिन दो उड़ानें गगल एयरपोर्ट पर लैंड होंगी। चंडीगढ़ और शिमला के लिए भी गगल से हवाई उड़ानें जारी रहेंगी। यह बदलाव यात्रियों के लिए महत्वपूर्ण है, इसलिए वे अपनी यात्रा की योजना बनाने से पहले नए शेड्यूल की जांच कर लें।