Loading...

दूसरी बार पाकिस्तानी नोट मिलने से क्षेत्र में मचा हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस

Ankita 30 Jan 2023 Edited 30 Jan 1 min read

HNN/ मंडी

जिला मंडी के सिराज विधानसभा क्षेत्र की ग्राम पंचायत शरण के गांव भूर्णी में एक व्यक्ति को 7 रंग-बिरंगे गुब्बारों के गुच्छे में 10 रुपए का पाकिस्तानी नोट मिला है, जिससे क्षेत्र में हड़कंप मचा हुआ है। सूचना मिलने के बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और नोट को कब्जे में लेकर छानबीन शुरू कर दी है।

जानकरी के अनुसार, डोलम राम निवासी रहीधार रोज की तरह अपने घर की ओर जा रहा था। इस दौरान उसने भूर्णी लिंक रोड पर रंग-बिरंगे गुब्बारों की गुच्छी देखी जिसमें 10 रुपए का पाकिस्तानी नोट रखा हुआ था। जिसके बाद उसने इस बाबत पुलिस को सूचित किया।

गौरतलब है कि 3 दिन पूर्व रामपुर में ननखड़ी के तहत आते गांव टिक्करी में एक व्यक्ति को खेत में फटे गुब्बारे में पाकिस्तानी नोट मिला था। उधर, मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी गीतांजलि ठाकुर ने बताया कि गांव भूर्णी में सड़क किनारे गुब्बारे में पाकिस्तानी नोट मिला हैं। पुलिस मामले की जाँच कर रही है।