लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

नौहराधार में व्यक्ति को मौत के घाट उतारने वाला आरोपी चढ़ा पुलिस के हत्थे

PRIYANKA THAKUR | 9 नवंबर 2022 at 2:02 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

पूछताछ में आरोपी ने क़बूल किया गुनाह, किये यह बड़े खुलासे…

HNN / संगड़ाह

जिला सिरमौर के नौहराधार में तीन दिन पहले हुए ब्लाइंड मर्डर केस को पुलिस ने सुलझाते हुए आरोपी को हिरासत में ले लिया है। आरोपी की पहचान 34 वर्षीय कश्मीर सिंह पुत्र इंदर सिंह गांव चाढ़ना के रूप में हुई है। पुलिस ने जब आरोपी से कड़ी पूछताछ की तो उसने अपना गुनाह कबूल किया और बताया कि पैसों के लेन-देन व पुरानी रंजिश के चलते उसने इस घटना को अंजाम दिया था।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

दरअसल, रविवार को पुलिस को सूचना मिली कि नेपाली मूल का व्यक्ति जिसका नाम भीम बहादुर है, वह सुबह से अपने कमरे से बाहर नहीं आया है। बाहर से बार-बार आवाज लगाने के बाद भी अंदर से कोई जवाब नहीं आ रहा है। इसके बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और अंदर देखा तो व्यक्ति मृत अवस्था में बेड के नीचे पड़ा हुआ था। इतना ही नहीं व्यक्ति के शरीर पर चोट के निशान भी पाए गए।

जिसके चलते पुलिस ने इस मामले में हत्या का मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरु कर दी। इस ब्लाइंड मर्डर केस की गुत्थी को सुलझाने के लिए पुलिस ने एसआईटी का गठन किया। एसआईटी की टीम इस मामले की गहनता से जांच में जुट गई और उन्होंने सबसे पहले मृतक की कॉल डिटेल खंगाली। इसी के आधार पर पुलिस के हाथ सबूत लग गया और उन्होंने आरोपी को पकड़ लिया। बताया जा रहा है कि जिस रात हत्या हुई, उस दिन आरोपी मृतक के घर शराब लेने गया था।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]