लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

पीएम मोदी, गृहमंत्री और मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को मिली जान से मारने की धमकी

SAPNA THAKUR | 20 सितंबर 2022 at 10:12 am

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, गृहमंत्री अमित शाह और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को जान से मारने की धमकी दी गई है। बता दें इससे पहले भी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह और उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ का सिर कलम करने की धमकी सोशल मीडिया पर दी गई थी और अब एक बार फिर से यू-ट्यूब चैनल पर एक संदेश प्रसारित किया जा रहा है।

इसमें प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी, गृहमंत्री अमित शाह, उनके बेटे और योगी आदित्यनाथ को लेकर यू-ट्यूब चैनल पर एक संदेश प्रसारित कर अभद्र शब्दों का इस्तेमाल और जान से मारने की धमकी दी गई है। मामलों में यूपी-112 के ऑपरेशन कमांडर सहेंद्र कुमार ने अलग-अलग मुकदमा दर्ज कराया है। सुशांत गोल्फ सिटी थाने की पुलिस जांच कर रही है। प्रभारी निरीक्षक सुशांत गोल्फ सिटी शैलेंद्र गिरी के मुताबिक, पीएम, गृहमंत्री व उनके बेटे को धमकी आठ सितंबर को दी गई।

इसकी शिकायत रोशन गुप्ता ने एक चैनल के लिंक को यूपी-112 के कंट्रोल रूम के सोशल मीडिया प्लेटफार्म पर भेजकर की। बताया कि कल्कि वाणी नाम के यू-टयूब चैनल पर यह आपत्तिजनक टिप्पणी प्रसारित की गई। वहीं, 22 अगस्त को इसी तरह एक व्यक्ति ने मेरठ के शिक्षा विभाग से जुड़े मामले को लेकर मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर टिप्पणी की और धमकी दी। मामले की शिकायत कंट्रोल रूम में की गई थी।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]