Loading...

पूर्व मुख्य सचिव डॉ. श्रीकांत बाल्दी ने मुख्यमंत्री सुक्खू को आपदा राहत कोष हेतु तीन लाख का चेक सौंपा

हिमांचलनाउ डेस्क नाहन • 13 Jul 2025 • 1 Min Read

शिमला में आज डॉ. श्रीकांत बाल्दी ने मुख्यमंत्री को तीन लाख रुपये की राशि आपदा राहत कोष के लिए भेंट की। मुख्यमंत्री ने इस योगदान के लिए उनका आभार जताया और इसे राहत कार्यों में सहयोगी बताया।

शिमला

आपदा राहत कोष में मिली व्यक्तिगत सहायता, सीएम ने जताया आभार
पूर्व मुख्य सचिव डॉ. श्रीकांत बाल्दी ने मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू को तीन लाख रुपये का चेक आपदा राहत कार्यों के लिए सौंपा। यह राशि प्राकृतिक आपदा के दौरान जरूरतमंदों की सहायता में उपयोग की जाएगी।

मुख्यमंत्री ने सराहा जनसेवा का भाव
मुख्यमंत्री ने डॉ. बाल्दी के इस योगदान की सराहना करते हुए कहा कि ऐसे कार्य समाज में सकारात्मक उदाहरण प्रस्तुत करते हैं। उन्होंने कहा कि राज्य सरकार आपदा पीड़ितों के पुनर्वास और सहायता के लिए हर संभव प्रयास कर रही है और इस तरह का सहयोग सराहनीय है।