Loading...

बरमाणा पुलिस ने बरामद किया चिट्टा ,आरोपी गिरफ्तार

हिमांचलनाउ डेस्क नाहन • 7 Feb 2025 • 1 Min Read

27 वर्षीय युवक से 2.46 ग्राम चिट्टा बरामद , पुलिस ने शुरू की जांच

बरमाणा पुलिस ने गश्त के दौरान नशे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई करते हुए 2.46 ग्राम चिट्टा (हेरोइन) बरामद किया है। यह कार्रवाई बिलासपुर जिले के खटर गांव में की गई, जहां पुलिस को गुप्त सूचना के आधार पर यह सफलता मिली।

आरोपी की पहचान :
पुलिस के अनुसार, पकड़े गए आरोपी का नाम विशाल कुमार (27) है, जो अजीत कुमार का पुत्र है और बिलासपुर जिले की सदर तहसील के खटर गांव का निवासी है। पुलिस ने उसके खिलाफ एनडीपीएस एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

पुलिस की अपील :
पुलिस ने आम जनता से अपील की है कि वे नशे के खिलाफ लड़ाई में सहयोग करें और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की सूचना तुरंत पुलिस को दें। यह समाज को नशामुक्त करने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम साबित हो सकता है।

नशे के खिलाफ सख्त कार्रवाई जारी
बिलासपुर पुलिस लगातार नशे के खिलाफ अभियान चला रही है। पुलिस अधिकारियों ने कहा कि नशा तस्करों पर शिकंजा कसने के लिए जगह-जगह छापेमारी की जा रही है।