मंडी-पठानकोट हाईवे पर पुलिस ने गाड़ी से बरामद की इतने लाख की नकदी
HNN / मंडी
चुनावों को शांतिपूर्वक संपन्न कराने के लिए प्रशासन पूरी मुस्तैदी से काम कर रहा है। जगह-जगह नाके लगाकर गाड़ियों की आवाजाही पर नजर रखी जा रही है। स्टेटिक निगरानी दल और पुलिस टीमें विभिन्न जगहों पर गाड़ियों की जांच के साथ-साथ संदिग्ध गतिविधियों पर पैनी नजर रख रहे हैं। आज फिर नाके के दौरान पुलिस टीम के हाथ बड़ी सफलता लगी है। पुलिस ने एक गाडी से 1,65,000 की नकदी बरामद की है।
जानकारी के अनुसार जिला पुलिस ने मंडी-पठानकोट हाईवे पर घटासनी के पास छान के समीप नाका लगाया हुआ था। इस दौरान जब एक गाडी की तलाशी ली जा रही थी तो उसमे से पुलिस को 1,65,000 की नकदी बरामद हुई। जब चालक से इस बारे में पूछताछ की गई तो वह कुछ भी नहीं बता पाया।
कार चालक की पहचान देवी लाल निवासी कस्यांन धार के रूप में हुई है। पुलिस ने चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है। पकड़ी गई राशि चुनाव आयोग को भेज दी गई है। इसकी पुष्टि डीएसपी लोकेंद्र नेगी ने की है। उधर, एसडीएम डॉ. विशाल शर्मा ने कहा कि इस बारे में जांच की जा रही है।