लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

रंगड़ों के काटने से सिरमौर के चाढना की 30 वर्षीय विवाहिता की मौत

Shailesh Saini | 9 सितंबर 2024 at 9:18 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

पशुओं को चराने गई थी जंगल में , IGMC शिमला में तोड़ा दम , गाँव में शोक की लहर

HNN / श्री रेणुका जी /हरिपुरधार

सिरमौर में रंगड़ों के काटने से महिला की मौत, गांव में शोक की लहर
सिरमौर जिले की 30 वर्षीय महिला, निशा देवी, की रंगड़ों के काटने से मौत हो गई है। निशा देवी ने आईजीएमसी शिमला में उपचार के दौरान रविवार शाम को अंतिम सांस ली। इस दर्दनाक घटना के बाद पूरे इलाके में शोक की लहर है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

मवेशी चराने गई थी महिला, अचानक हुआ हमला
जानकारी के अनुसार, निशा देवी, पत्नी जगमोहन, निवासी चाढ़ना, पिछले शनिवार को अपने मवेशी चराने जंगल गई थी। उसी दौरान अचानक रंगड़ों (अड़गल) ने उन पर हमला कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गईं। परिजनों ने तुरंत निशा को राजगढ़ अस्पताल पहुंचाया, जहां उनकी गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने उन्हें आईजीएमसी शिमला रेफर कर दिया।

आईजीएमसी में उपचार के दौरान महिला ने तोड़ा दम
शिमला में इलाज के दौरान निशा की स्थिति बिगड़ती गई और आखिरकार रविवार शाम उन्होंने दम तोड़ दिया। उनके असामयिक निधन से गांव में मातम छा गया है। बताया जा रहा है कि मृतक महिला का परिवार आर्थिक रूप से कमजोर है, और गांववासियों ने प्रशासन से इस परिवार की आर्थिक मदद करने की अपील की है।

पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंपा गया
आईजीएमसी शिमला में पोस्टमार्टम के बाद महिला का शव उनके परिजनों को सौंप दिया गया है। गांव में निशा देवी के असमय निधन से हर कोई स्तब्ध है, और प्रशासन से पीड़ित परिवार की सहायता के लिए आग्रह किया जा रहा है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]