शिमला के लक्कड़ बाजार में कल से शुरू होगी आइस स्केटिंग, ट्रायल रहा सफल

HNN/ शिमला

राजधानी शिमला में आइस स्केटिंग रिंक लक्कड़ बाजार में कल सुबह स्केटिंग शुरू हो जाएगी। बता दें कि रविवार को आइस स्केटिंग रिंग के प्रबंधन द्वारा ट्रायल किया गया। मैदान पर अच्छी बर्फ की परत जम गई है और ट्रायल बिल्कुल सफल रहा।

इसके बाद अब कल सोमवार से सुबह 8:00 बजे से 10:00 बजे तक स्केटिंग शुरू की जाएगी। दरअसल, इस बार मौसम की बेरुखी है चलते देरी से स्केटिंग शुरू हो पाई है, जबकि 10 दिसंबर तक स्केटिंग शुरू हो जाती थी, लेकिन इस बार मौसम साथ नही दे रहा था रिंक में बर्फ नही जम पा रही थी।

वहीं, अब मौसम साफ होने से तापमान कमी आ गई है और रिंक पर बर्फ जम गई है वहीं, आज सुबह ही रिंक प्रबधन के सदस्य रिंक में पहुचे ओर ट्रायल किया। उधर, आइस स्केटिंग रिंक के सेक्ट्री रजत मल्होत्रा ने कहा कि रिंग में कई दिनों से बर्फ जमने का काम किया जा रहा था लेकिन मौसम साथ नहीं दे रहा था वहीं आज सुबह रिंक में अच्छी परत जमी है और यहां पर सफल ट्रायल भी किया गया है।