Loading...

सिरमौर की बेटी वर्षा गुरुंग ने दसवीं बोर्ड परीक्षा में लहराया परचम

Shailesh Saini 17 May 2025 Edited 18 May 1 min read

92.28% अंक प्राप्त कर किया गोरखा समाज का नाम रौशन

नाहन

हिमाचल प्रदेश स्कूल शिक्षा बोर्ड द्वारा घोषित दसवीं कक्षा के परीक्षा परिणामों में सिरमौर जिले के जलापड़ी गांव की कुमारी वर्षा गुरुंग ने उत्कृष्ट प्रदर्शन किया है।

कमल गुरुंग की सुपुत्री और प्रवीण गुरुंग की बेटी वर्षा ने 700 में से शानदार 646 अंक प्राप्त कर 92.28% का प्रभावशाली स्कोर हासिल किया है।उनकी इस शानदार सफलता पर सिरमौर गोरखा संगठन नाहन ने कुमारी वर्षा गुरुंग और उनके पूरे परिवार को हार्दिक बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं।

संगठन ने कहा कि इस बेटी ने अपनी प्रतिभा और मेहनत से न केवल अपने परिवार बल्कि पूरे सिरमौर के गोरखालियों का नाम रोशन किया है।

संगठन ने कुमारी वर्षा गुरुंग के उज्जवल भविष्य की कामना करते हुए उम्मीद जताई कि वह आगे भी इसी लगन और dedication के साथ सफलता की नई ऊंचाइयों को छूती रहेंगी। वर्षा की यह उपलब्धि अन्य विद्यार्थियों के लिए भी प्रेरणास्रोत है।