Loading...

नाहन में सौंदर्यीकरण कार्य की शिलान्यास पट्टिका तोड़ी, अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज

हिमांचलनाउ डेस्क नाहन • 53 Mins Ago • 1 Min Read

नाहन के विला राउंड क्षेत्र में सौंदर्यीकरण कार्य के लिए लगाई गई शिलान्यास पट्टिका को तोड़कर सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने का मामला सामने आया है। नगर परिषद की शिकायत पर पुलिस थाना नाहन में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।

नाहन

नगर परिषद के वरिष्ठ कार्यकारी अधिकारी ने दी शिकायत

नगर परिषद नाहन के वरिष्ठ कार्यकारी अधिकारी ललित गोयल ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। शिकायत के मुताबिक विला राउंड में सौंदर्यीकरण कार्य के लिए शिलान्यास पट्टिका लगाई गई थी।

विधायक अजय सोलंकी ने किया था पट्टिका का अनावरण

पुलिस को दी शिकायत में बताया गया कि इस सौंदर्यीकरण कार्य की शिलान्यास पट्टिका का अनावरण विधायक अजय सोलंकी द्वारा किया गया था। बाद में किसी अज्ञात शरारती तत्व ने पट्टिका को तोड़ दिया।

सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने पर मामला दर्ज

नगर परिषद की ओर से मामला पुलिस के संज्ञान में लाए जाने के बाद पुलिस थाना नाहन में केस दर्ज किया गया है। पट्टिका तोड़ने वाले व्यक्ति की पहचान और घटना से जुड़ी परिस्थितियों को लेकर पुलिस आगामी जांच कर रही है।

Related Topics: • •