लेटेस्ट हिमाचल प्रदेश न्यूज़ हेडलाइंस

अतिरिक्त ज़िला दंडाधिकारी ने किया स्ट्रांग रूम व मतगणना केंद्रों का निरीक्षण

PRIYANKA THAKUR | 2 नवंबर 2022 at 1:44 pm

Share On WhatsApp Share On Facebook Share On Twitter

निष्पक्ष व स्वतंत्र चुनाव प्रक्रिया हेतु जांची व्यवस्थाएं

HNN / धर्मशाला

अतिरिक्त ज़िला दंडाधिकारी एवं आदर्श आचार संहिता के ज़िला नोडल अधिकारी रोहित राठौर ने देहरा और जसवां प्रागपुर विधानसभा क्षेत्र में विधानसभा निर्वाचन-2022 की तैयारियों को लेकर व्यवस्थाओं का निरीक्षण किया तथा संबंधित अधिकारियों को आवश्यक दिशा निर्देश दिए।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group

उन्होंने बताया कि देहरा तथा जसवां प्रागपुर में विधानसभा चुनाव हेतु चयनित स्ट्रांग रूम तथा मतगणना केंद्रों का निरीक्षण किया गया। उन्होंने कहा कि चुनाव आयोग के दिशा-निर्देशों के अनुसार जिला कांगड़ा में विधानसभा चुनावों को निष्पक्ष तथा शांतिपूर्ण तरीके से करवाने के लिए आवश्यक व्यवस्थाएं कर दी गई हैं।

रोहित राठौर ने कहा कि संबंधित क्षेत्रों के उपमंडलाधिकारियों को निर्वाचन आयोग के दिशा-निर्देशों के अनुसार आवश्यक प्रबंध करने के निर्देश दिए गए हैं। उन्होंने कहा कि मतदान प्रक्रिया बेहतर तरीके से संपन्न हो सके, इस हेतु विधानसभा निर्वाचन के लिए कर्मचारियों को प्रशिक्षण दिया गया है।

हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें

ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!

Join WhatsApp Group

आपकी राय, हमारी शक्ति!
इस खबर पर आपकी प्रतिक्रिया साझा करें


[web_stories title="false" view="grid", circle_size="20", number_of_stories= "7"]