इनरव्हील क्लब ऑफ नाहन क्लासिक ने मॉडल स्कूल में आयोजित किया स्वास्थ्य जांच शिविर
HNN/नाहन
इनरव्हील क्लब ऑफ नाहन क्लासिक ने मॉडल स्कूल नाहन में एक स्वास्थ्य जांच शिविर का आयोजन किया, जिसमें 70 बच्चों की स्वास्थ्य जांच की गई। यह शिविर ब्लॉक धगेरा की स्वास्थ्य टीम द्वारा आयोजित किया गया, जिसकी अध्यक्षता डॉ. मनीष अग्रवाल, बीएमओ ब्लॉक धगेरा ने की।
शिविर में डॉ. चार्वी ने सामान्य स्वास्थ्य जांच, जबकि डॉ. विशाल गौड़ ने दांतों की जांच की। नीना सीएचओ द्वारा हाथ धोने के महत्व पर प्रदर्शनी लगाई गई। डॉ. मनीषा अग्रवाल ने विभिन्न स्वास्थ्य कार्यक्रमों पर विस्तार से व्याख्यान दिया, जिसमें स्वास्थ्य संबंधी महत्वपूर्ण जानकारी दी गई।

इनरव्हील क्लब की अध्यक्ष आशा भारद्वाज ने कहा, “हमारा उद्देश्य बच्चों के स्वास्थ्य को बेहतर बनाना है। हमें उम्मीद है कि यह शिविर उनके स्वास्थ्य को सुधारने में मदद करेगा।”
इस अवसर पर मॉडल स्कूल की प्रिंसिपल मंजू चौहान ने भी अपने विचार साझा किए और शिविर की सफलता के लिए इनरव्हील क्लब को धन्यवाद दिया।