एडीसी ने पालकवाह दुर्घटना में घायलों का जाना कुशलक्षेम

By Ankita Published: 22 Jul 2023, 3:05 PM | Updated: 22 Jul 2023, 3:05 PM 1 min read

HNN/ ऊना/वीरेंद्र बन्याल

अतिरिक्त उपायुक्त ऊना महेंद्र पाल गुर्जर ने 22 जुलाई की सुबह पालकवाह चौंक के समीप हुई सड़क दुर्घटना में घायल व्यक्तियों का क्षेत्रीय अस्पताल ऊना जाकर कुशलक्षेम जाना तथा उनके उपचार से संबंधित जानकारी हासिल की। इस अवसर पर उन्होंने स्वास्थ्य विभाग के अधिकारियों को निर्देश दिए कि सभी घायलों के उपचार व खानपान का विशेष ध्यान रखा जाए।

दुर्घटना के संबंध में जानकारी देते हुए अतिरिक्त उपायुक्त ऊना ने बताया कि 22 जुलाई दिन शनिवार की सुबह पालकवाह में हुई सड़क दुर्घटना में घायल 4 व्यक्तियों को पीजीआई चंडीगढ़ रेफर किया गया है एक व्यक्ति क्षेत्रीय अस्पताल ऊना तथा एक व्यक्ति ऊना के एक निजी अस्पताल में उपचाराधीन है।

दुर्घटना में घायल तीन व्यक्तियों को प्राथमिक उपचार के पश्चात छुट्टी दे दी गई है उन्होंने बताया कि इस दुर्घटना में रमेश पुत्र गणपत तथा मोमवती पत्नी रमेश नामक दो व्यक्तियों की मृत्यु हुई है। मृतक आपसी रिश्ते में पति-पत्नी थे। मृतकों के बेटे दीनदयाल को तहसीलदार हरोली के माध्यम से फौरी राहत के रूप में 20 हजार रुपए की आर्थिक मदद दी गई है।