Loading...

क्षेत्रीय विकास समिति टिंबी में समापन समारोह के मुख्यातिथि रहे मंत्री ठाकुर हर्षवर्धन चौहान

PARUL • 15 Apr 2024 • 1 Min Read

टिंबी में पहली बार खेलकूद प्रतियोगिता और सांस्कृतिक संध्याएं हुई आयोजित

HNN/शिलाई

जिला सिरमौर के दुर्गम क्षेत्र शिलाई विधानसभा क्षेत्र के अन्तर्गत क्षेत्रीय विकास समिति टिम्बी में पहली बार हो रही खेलकूद प्रतियोगिता और सांस्कृतिक कार्यक्रमों का आगाज हुआ और आज समापन समारोह में विभिन्न खिलाड़ियों ने अपनी बेहतरीन प्रदर्शन किया। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि हिमाचल प्रदेश में मंत्री और स्थानीय विधायक ठाकुर हर्षवर्धन चौहान रहें।

हर्षवर्धन ने इस समिती को हर प्रकार का सहयोग करने और युवाओं को नशे से दूर रहने का आह्वान किया। समिति के महासचिव ठाकुर कपिल शंकवाण ने जानकारी देते हुए बताया कि कबड्डी में सेमीफाइनल यंग ब्रदर मिल्ला और शकोली के बीच हुआ जो बहुत बहुत ही रोमांचक हुआ और शकोली टीम इसमें विजेता बनी। तो वहीं वॉलीबॉल में सेमीफाइनल में हरिपुरधार और भाटा वाली पांवटा साहिब के बीच हुआ।

जिसमें दोनों टीम ने एक एक सेट जीता और रोमांचक मुकाबले में भाटा वाली पांवटा साहिब विजेता बनी। तो वहीं सांस्कृतिक कार्यक्रम का आगाज संध्या के समय में स्थानीय कलाकारों के द्वारा लोगों का खूब मनोरंजन किया जाएगा।

अभी वॉलीबॉल का फाइनल भाटा वाली पांवटा साहिब और पनरानु के बीच हुआ। फाइनल में पनरानु दोनों सेट जीतकर वॉलीबॉल में विजेता बनी। वही फाइनल मुकाबला शकोली और किनु के बीच रोमांचक मुकाबला देखने को मिला। कबड्डी का फाइनल मुकाबला शकोली ने जीता।