Loading...

डलहौजी / सुशासन सप्ताह कार्यक्रम के तहत सुनी जाएंगी नागरिकों की शिकायतें और मुद्दे, यहां जानें तारीख और जगह

हिमाचलनाउ डेस्क • 21 Dec 2024 • 1 Min Read

Himachalnow / डलहौजी

चम्बा, 20 दिसंबर

कार्यक्रम का स्थान बदलने की सूचना
एसडीएम डलहौजी, अनिल भारद्वाज ने जानकारी दी कि “प्रशासन गांवों के ओर” कार्यक्रम के तहत 21 दिसंबर को प्रस्तावित सुशासन सप्ताह का कार्यक्रम अब पंचायत भवन मनोला में आयोजित किया जाएगा। पहले यह कार्यक्रम पंचायत भवन पधरोटु में होने वाला था, लेकिन वहाँ चल रहे निर्माण कार्यों के कारण यह स्थान बदल दिया गया है।

समस्याओं का समाधान: ग्राम पंचायतों के लिए विशेष सत्र
इस कार्यक्रम के दौरान ग्राम पंचायत ओसल, पधरोटु, रुलयानी और मनोला के लोगों की समस्याओं का समाधान किया जाएगा। प्रशासन इस सत्र में नागरिकों की शिकायतों और मुद्दों पर विचार करेगा और उनका समाधान प्रदान करेगा।

अगला कार्यक्रम 23 दिसंबर को नगाली में
21 दिसंबर के बाद, कार्यक्रम की निरंतरता में 23 दिसंबर को पंचायत भवन नगाली में भी एक कार्यक्रम आयोजित होगा। इसमें ग्राम पंचायत नगाली, समलेउ, बगढार, चुहन, शेरपुर और टप्पर के लोग अपनी समस्याओं का समाधान प्राप्त कर सकेंगे।

कार्यक्रम का समय और अधिकारी की उपस्थिति
यह कार्यक्रम प्रातः 11:30 बजे से लेकर दोपहर 1:30 बजे तक आयोजित किया जाएगा। कार्यक्रम में विभिन्न विभागीय अधिकारी भी उपस्थित रहेंगे।

Related Topics: