Loading...

पांवटा-कालाअंब एनएच पर बस और स्विफ्ट कार की हुई जोरदार टक्कर, 3 जख्मी

By Ankita Published: 22 Feb 2024, 8:06 AM | Updated: 22 Feb 2024, 8:06 AM 1 min read

HNN/ पांवटा साहिब

जिला सिरमौर के पांवटा साहिब-कालाअंब नेशनल हाइवे 07 पर कोलर के समीप एक सड़क हादसा पेश आया है, यहां एक एसएसबी की बस और स्विफ्ट कार के बीच जोरदार टक्कर हो गई। हादसे में तीन लोग जख्मी हो गए है। एक की हालत नाजुक देखते हुए उसे पीजीआई चंडीगढ़ रेफर कर दिया गया है।

बता दें कार चालक जासिफ पुत्र एमए मलिक निवासी फ्लैट नंबर 203 टावर नंबर 6 सफामोली अपार्टमेंट जम्मू और उसके साथ उसकी बहन 33 वर्षीय मेहरीन और साक्षी शर्मा पत्नी अभिनव राणा सेक्टर 15 ए हिसार हरियाणा को चोटें आई हैं।

जानकारी के मुताबिक, यूपी नंबर को एसएसबी बस शिमला जिला के रामपुर के सराहां में जवानों को छोड़कर वापस उत्तर प्रदेश के पीलीभीत जा रही थी। इस दौरान कोलर के समीप देहरादून से चंडीगढ़ की ओर जा रही यूके नंबर की कार से बस की जोरदार टक्कर हो गई।

कार सवार देहरादून के एक कॉलेज में प्रोफेसर बताए जा रहे हैं। घायलों को स्थानीय लोगों और 108 एंबुलेंस की सहायता से सिविल अस्पताल पांवटा साहिब पहुंचाया गया, जहां से गंभीर रूप से घायल जासिफ को पीजीआई चंडीगढ़ रेफर कर दिया गया है। पुलिस थाना प्रभारी माजरा प्रताप परमार ने मामले की पुष्टि है।

Tags: