Loading...

महिला ने पति और सास-ससुर के खिलाफ दर्ज करवाया केस, बोली बच्चा न होने पर…..

Ankita • 29 Jan 2023 • 1 Min Read

HNN/ पांवटा साहिब

जिला सिरमौर के उपमंडल पांवटा साहिब में एक महिला ने अपने पति और सास-ससुर पर गंभीर आरोप लगाते हुए पुलिस थाना पुरुवाला में उनके खिलाफ शिकायत दर्ज करवाई है। पीड़ित महिला की शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर आगामी कार्यवाही शुरू कर दी है।

पुलिस को दी गई शिकायत में बबीता निवासी गांव सतौन तहसील कमरऊ जिला सिरमौर ने बताया कि उसका पति रजनीश कुमार और सास-ससुर उसे प्रताड़ित करते रहते है। महिला ने बताया कि उसका पति अक्सर अपने माता पिता के साथ मिलकर उसे बच्चे के लिए मानसिक रूप से परेशान करता रहता है और हर रोज उसके साथ लड़ाई-झगड़ा करके उससे मारपीट किया करते हैं।

पीड़ित महिला ने बताया कि उसे शादी के बाद अभी तक एक भी बच्चा नहीं हुआ है इसलिए उसके ससुराल वाले उसे किन्नर कह कर बुलाते है। उधर, मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी रमाकांत ठाकुर ने बताया कि पीड़ित महिला की शिकायत के आधार पर पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।