Loading...

राज्य कर एवं आबकारी विभाग के 52वें स्थापना दिवस के उपलक्ष्य पर चंबा में कार्यक्रम आयोजित

SAPNA THAKUR • 14 Dec 2022 • 1 Min Read

HNN/ चंबा

राज्य कर एवं आबकारी विभाग, हिमाचल प्रदेश द्वारा अपने 52वें स्थापना दिवस के उपलक्ष्य पर राज्य कर एवं आबकारी विभाग, चम्बा द्वारा आज मंगलवार को एक कार्यक्रम का आयोजन किया गया। उपायुक्त राज्य कर व आबकारी चम्बा कुंवर शाह देव कटोच ने कार्यालय के सभी कर्मचारियों की उपस्थिति में विभाग के ध्वज का ध्वाजारोहण किया।

इसके पश्चात इस जिला से सम्बन्धित कुछ चुनिंदा कर दाताओं को सम्मानित करने के लिए होटल सिटी हार्ट में कार्यक्रम आयोजित किया गया, जिसमें सबसे पहले उपायुक्त राज्य कर व आबकारी चम्बा ने आए हुए सभी कर दाताओं व श्रोताओं का स्वागत किया।

तत्पश्चात सहायक आयुक्त राज्य कर व आबकारी, चम्बा नूतन महाजन ने उपस्थित लोगों के सामने विभाग के इतिहास और राजकोष में इसके योगदान के बारे में अवगत करवाया। इस दौरान जिला के 6 करदाताओं को उनके द्वारा कर अनुपालना व करों में उत्कृष्ट योगदान के लिए शाल टोपी व स्मृति चिन्ह दे कर सम्मान्नित किया गया।