25 वर्षीय युवक लापता, भाई ने गुमशुदगी की रिपोर्ट करवाई दर्ज
HNN/ पांवटा साहिब
जिला सिरमौर के उपमंडल पांवटा साहिब में संदिग्ध परिस्थितियों में 25 वर्षीय युवक लापता हो गया है। परिजनों ने उसे काफी तलाश किया लेकिन उसका कही कुछ पता नहीं चला। लापता युवक के भाई ने पुलिस थाना में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज करवाई है।
पुलिस को दी गई शिकायत में हैप्पी ने बताया कि उसका भाई गुरप्रीत सिंह (25) पुत्र सतनाम सिंह वार्ड न. 10 देवीनगर कृपाल शीला गुरुद्वारा पांवटा साहिब 25 जनवरी की शाम से ही घर से लापता है। उन्होंने बताया कि उसने गुरप्रीत की अपने रिश्तेदारों और गांव के सभी लोगो से पूछताछ की परन्तु उसका कही कोई सुराग नहीं मिला।
उधर, मामले की पुष्टि करते हुए डीएसपी रामाकांत ठाकुर ने बताया कि गुरप्रीत की गुमशुदगी की रिपोर्ट के आधार पर पुलिस युवक की तलाश में जुट गई है। उन्होंने परिजनों को आश्वासन दिया कि लापता युवक की गंभीरता से तलाश की जा रही है। पुलिस जल्द ही उसे ढूंढ निकालेगी।