हादसा / शिमला में एचआरटीसी बस सड़क से अनियंत्रित होकर तीन बार पलटी, करीब 15 यात्री थे सवार
हादसा : बस दुर्घटना रामपुर उपमंडल के ननखड़ी थाना क्षेत्र के गडरेला के पास हुई, जहां एचआरटीसी की बस सड़क से अनियंत्रित होकर तीन बार पलट गई। पुलिस और प्रशासन मौके के लिए रवाना हो चुके हैं, जबकि यात्रियों की स्थिति को लेकर आधिकारिक जानकारी का इंतजार है।
शिमला
दुर्घटना का विवरण
शिमला जिले के रामपुर उपमंडल में बुधवार शाम हिमाचल पथ परिवहन निगम (एचआरटीसी) की एक बस दुर्घटनाग्रस्त हो गई। प्रारंभिक जानकारी के अनुसार हादसा ननखड़ी थाना क्षेत्र के गडरेला के समीप हुआ। बस रामपुर से खडेला के लिए खडान खोली घाट मार्ग पर संचालित हो रही थी। दुर्घटना के समय बस में लगभग 15 यात्री सवार थे।
पुलिस और प्रशासन की कार्रवाई
पुलिस के अनुसार बस सड़क से अनियंत्रित होकर तीन बार पलटी। सूचना मिलने के बाद पुलिस और प्रशासन की टीम मौके के लिए रवाना हो गई। ननखड़ी थाना प्रभारी ने बताया कि दुर्घटनास्थल थाना क्षेत्र से काफी दूरी पर स्थित है, इसलिए टीम तत्काल राहत एवं बचाव दलों के साथ घटनास्थल के लिए रवाना हुई।
यात्रियों की स्थिति पर आधिकारिक जानकारी शेष
समाचार लिखे जाने तक किसी यात्री के घायल होने या हताहत होने की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई थी। पुलिस ने बताया कि घटनास्थल पर पहुंचने के बाद स्थिति का आकलन किया जाएगा और जांच के आधार पर विस्तृत जानकारी जारी की जाएगी।