Crime / पांवटा साहिब में गश्त के दौरान चार लीटर अवैध शराब बरामद, आबकारी अधिनियम के तहत मामला दर्ज
Crime : गश्त के दौरान प्राप्त गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस थाना पुरुवाला की टीम ने एक परचून की दुकान में जांच और कार्रवाई की। इस दौरान चार लीटर अवैध शराब बरामद की गई। मामले में संबंधित आरोपी के खिलाफ आबकारी अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है तथा पुलिस द्वारा मामले की आगामी जांच और कानूनी कार्रवाई जारी है।
पांवटा साहिब
गुप्त सूचना के आधार पर की गई कार्रवाई
पुलिस थाना पुरुवाला की टीम को 7 जून 2026 को गश्त के दौरान सूचना मिली कि गांव डांडीवाला निवासी एक व्यक्ति सिंघपुरा के निकट खोडोवाला खाला स्थित मुर्गीदाना फैक्ट्री के पास अपनी परचून की दुकान में अवैध शराब रखता है तथा उसकी बिक्री करता है।
दुकान से चार लीटर शराब बरामद
सूचना के आधार पर पुलिस टीम ने मौके पर पहुंचकर जांच की। कार्रवाई के दौरान संबंधित व्यक्ति के कब्जे से चार लीटर अवैध शराब बरामद की गई।
आबकारी अधिनियम के तहत दर्ज हुआ मामला
पुलिस ने आरोपी अमर सिंह निवासी गांव डांडीवाला, डाकघर राजपुरा, तहसील पांवटा साहिब के खिलाफ आबकारी अधिनियम के प्रावधानों के तहत मामला दर्ज किया है। पुलिस के अनुसार मामले में आगे की जांच जारी है।