JOBS / स्टाफ नर्स के 28 पदों पर बैचबाईज भर्ती : 10 जनवरी से पहले कराएं नाम पंजीकरण
Himachalnow / चंबा
जिला रोजगार अधिकारी ने पात्रता बैचों और श्रेणियों की जानकारी दी
जिला रोजगार अधिकारी अरविंद सिंह चौहान ने बताया कि हिमाचल प्रदेश के स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग, शिमला द्वारा स्टाफ नर्स के 28 पदों को भरने के लिए बैचबाईज भर्ती प्रक्रिया शुरू की गई है।
उन्होंने बताया कि सामान्य वर्ग में दिसंबर 2010, सामान्य वर्ग (ईडब्ल्यूएस) में दिसंबर 2012, अनुसूचित जाति में जून 2011, अनुसूचित जाति (बीपीएल) में दिसंबर 2016, और अनुसूचित जाति (डब्ल्यूएफएफ) में दिसंबर 2017 तक के बैच पात्र हैं। इसी प्रकार, अन्य पिछड़ा वर्ग श्रेणी में दिसंबर 2012 और अन्य पिछड़ा वर्ग (बीपीएल) में दिसंबर 2014 तक के बैच के आवेदक पात्र होंगे। अनुसूचित जनजाति वर्ग में दिसंबर 2015 तक के बैच के आवेदक आवेदन कर सकते हैं।
जिला रोजगार अधिकारी ने बताया कि जीएनएम और बीएससी नर्सिंग (10+2 विज्ञान संकाय से) पास आवेदक, जो इन बैचों में पात्र हैं और जिनका नाम रोजगार कार्यालय में पंजीकृत नहीं है, वे 10 जनवरी 2025 से पहले पंजीकरण करवा लें। जिन आवेदकों का नाम पहले से पंजीकृत है, उन्हें एक बार फिर अपने नाम की पुष्टि करवाने का सुझाव दिया गया है।
अधिक जानकारी के लिए जिला रोजगार कार्यालय चंबा के दूरभाष नंबर 01899-222209 या फेसबुक पेज “DEE Chamba” पर संपर्क किया जा सकता है।
