Loading...

कफोटा स्कूल की मनीषा ने 12वीं में 460 अंक किए प्राप्त

Ankita • 30 Apr 2024 • 1 Min Read

HNN/ शिलाई

सिरमौर जिला के शिलाई विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला कफोटा की छात्रा मनीषा ने 12वीं कक्षा में 500 में से 460 अंक प्राप्त किए हैं। मनीषा के पिता का नाम कंठीराम चौहान व माता का नाम नीमा देवी है। मनीषा एक गरीब परिवार से संबंध रखती है।

उसके पिता मिस्त्री का काम करते है। बेटी ने 12वीं कक्षा में कफोटा स्कूल में प्रथम स्थान प्राप्त करने के बाद परिजनों की खुशी का ठिकाना नहीं रहा। मनीषा कफोटा के खजूरी गांव की रहने वाली है।

सोशल मीडिया पर लोग बधाइयां व उसके माता-पिता को भी बधाइयां दे रहे है। वहीं मनीषा ने बताया कि पढ़ाई पूरी करने के बाद में प्रशासनिक अधिकारी बनना चाहती हूं और जो 12वीं कक्षा में मेरे अच्छे अंक प्राप्त हुए हैं इसका श्रेय में अपने माता-पिता और अध्यापकों को देना चाहती हूं।