HNN/ काँगड़ा
प्रदेश के जिला काँगड़ा के गगल में एक 12वीं कक्षा में पढ़ने वाले छात्र ने फंदा लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली। बताया जा रहा है कि उसने रात के समय कमरे में ही पंखे से फांसी लगा कर आत्महत्या कर ली।
प्राप्त जानकारी के अनुसार, उसके पिता ने उसे धूम्रपान करते हुए रंगे हाथों पकड़ लिया था जिसके बाद वह मानसिक रूप से परेशान हो गया था और कथित तौर पर उसने ट्यूशन जाने से भी इंकार कर दिया था। उसके बाद वह अपने कमरे में चला गया और अंदर से कमरे को बंद कर लिया। जब बहुत देर तक वह बाहर नहीं आया तो उसके पिता और परिवार वालों ने कमरे में झाँक कर देखा तो वह फांसी के फंदे से लटका हुआ था।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
पिता ने जैसे- तैसे दरवाजा तोड़ कर उसे नीचे उतारा और अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।अस्पताल प्रशासन द्वारा इस मामले की सुचना पुलिस को दी गई। पुलिस ने इस सन्दर्भ में मामला दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





