HNN/कांगड़ा
कांगड़ा जिले के रैहन में 28 सितंबर को विद्युत आपूर्ति पूर्ण रूप से बाधित रहेगी। यह जानकारी एस.डी.ओ. उपमंडल रैहन अभिजीत सिंह ने दी। उन्होंने बताया कि 33 के.वी. उपकेंद्र रैहन के अंतर्गत आने वाले 11 के.वी. फीडर रैहन और दीनी के अंतर्गत आने वाले सभी क्षेत्रों में विद्युत आपूर्ति बाधित रहेगी।
इस दौरान विद्युत विभाग द्वारा आवश्यक मरम्मत और रखरखाव कार्य किया जाएगा। मौसम खराब होने के चलते कार्य अगले दिन किया जाएगा, ऐसी स्थिति में विद्युत आपूर्ति बाधित रह सकती है। विभाग ने उपभोक्ताओं से सहयोग करने की अपील की है।
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें: Join WhatsApp Group
विद्युत विभाग द्वारा पावर कट के दौरान आवश्यक सावधानियां बरतने की सलाह दी गई है। उपभोक्ताओं को अपने घरों में विद्युत उपकरणों को बंद रखने और आवश्यक सुरक्षा उपाय करने की सलाह दी गई है। विद्युत विभाग द्वारा पावर कट के बाद विद्युत आपूर्ति बहाल करने के लिए आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।
📢 लेटेस्ट न्यूज़
हमारे WhatsApp ग्रुप से जुड़ें
ताज़ा खबरों और अपडेट्स के लिए अभी हमारे WhatsApp ग्रुप का हिस्सा बनें!
Join WhatsApp Group





